Вверх
Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » День за днем. Рууд Ван Нистелрой выбыл до конца сезона
22:35
День за днем. Рууд Ван Нистелрой выбыл до конца сезона


Обнаруженные в результате проведенной на днях лечебно-диагностической артроскопии серьезные повреждения связок колена голландского форварда делают неизбежным хирургическое вмешательство. По прогнозам врачей, последующее восстановление Рууда Ван Нистелроя займет от шести до девяти месяцев.



Руководство клуба подтвердило неутешительное известие о потере голландского футболиста до конца сезона из-за необходимости операции. Для выяснения деталей травмы футболист посетил уже лечившего его известного американского специалиста Ричарда Стэдмена, руководившего операцией на колене голландца, проведенной восемь лет назад.

Диагностическая артроскопия подтвердила наихудшие опасения, а к первоначальному диагнозу частичного разрыва мениска добавилось еще и повреждение крестообразных связок, на которых уже проводилась операция восемь лет назад.

В этой ситуации врачи "Мадрида" совместно с доктором Стэдменом и после консультации с самим футболистом пришли к выводу о том, что лучшим выходом будет операция, после которой игроку понадобится от шести до девяти месяцев для восстановления, в зависимости от того, как будет развиваться процесс.

Просмотров: 426 | Добавил: madridfc | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]